2009

佐々木史郎カオバビッグバンド

1.7(水)

目黒 ブルースアレイ

START 19:30
佐々木史郎(tp)、小林太(tp)、佐久間勲(tp)、五反田靖(tp)
佐野聡(tb)、河合わかば(tb)、佐藤春樹(tb)、内田光昭(tb)
本田雅人(as)、吉田治(as)、アンディー・ウルフ(ts)、臼庭潤(ts)、山本一(bs)
青柳誠(p,el-p,org)、土井孝幸(b)、石川雅春(ds)、玉木正昭(per)and more

   

野間瞳

1.13(火)

浅草 HUB

START 19:20
野間瞳(vo)、青柳誠(p)、 高道晴久(b)、紺野智之(ds)

   

1.15(木)

六本木 STB139

START 19:30
越田太郎丸(g)、柏木広樹(cello)、西嶋徹(b)、則竹裕之(ds)、青柳誠(p,key)
森HP

   

EQ HEADLINE and MORE LIVE

1.16(金)

室蘭 ライブバー・リアレスト

START 19:00
小池修(ts)、青柳誠(p)、納浩一(b)、大坂昌彦(ds)
EQ

   

1.17(

大阪 BIGCAT

START 18:00
越田太郎丸(g)、柏木広樹(cello)、西嶋徹(b)、則竹裕之(ds)、青柳誠(p,key)
森HP

   

1.18(

名古屋 BOTTOM LINE

START 17:30
越田太郎丸(g)、柏木広樹(cello)、西嶋徹(b)、則竹裕之(ds)、青柳誠(p,key)
森HP

   

岩崎宏美
ライブハウスツアー2009

2.10(火)

ビルボードライブ大阪

START 18:30/21:30
岩崎宏美
(vo)、青柳誠(p)、古川昌義(g)

   

岩崎宏美
ライブハウスツアー2009

2.11(

ビルボードライブ大阪

START 16:30/19:30
岩崎宏美
(vo)、青柳誠(p)、古川昌義(g)

   

岩崎宏美
ライブハウスツアー2009

2.13(金)

ビルボードライブ福岡

START 18:30/21:30
岩崎宏美
(vo)、青柳誠(p)、古川昌義(g)

   

岩崎宏美
ライブハウスツアー2009

2.14(

ビルボードライブ福岡

START 17:30/20:30
岩崎宏美
(vo)、青柳誠(p)、古川昌義(g)

   

岩崎宏美
ライブハウスツアー2009

2.17(火)

名古屋 Blue Note

START 18:30/21:15
岩崎宏美
(vo)、青柳誠(p)、古川昌義(g)

   

岩崎宏美
ライブハウスツアー2009

2.18(水)

名古屋 Blue Note

START 18:30/21:15
岩崎宏美
(vo)、青柳誠(p)、古川昌義(g)

   

佐々木史郎カオバビッグバンド
JIROKICHI 35th Anniversary Live
Sound of Superstars

2.19(木)

高円寺 JIROKICHI

START 19:30
佐々木史郎(tp)、小林太(tp)、佐久間式ドロップ(tp)、五反田靖(tp)
佐野聡(tb)、河合わかば(tb)、佐藤春樹(tb)、内田光昭(tb)
本田雅人(as)、吉田治(as)、アンディ・ウルフ(ts)、臼庭潤(ts)、山本一(bs)
青柳誠(p,el-p,org)、武藤良明(g)、土井孝幸(b)、石川雅春(ds)、玉木正昭(per)

   

藤井美智
CD"Will"発売記念ライブ

2.21(

銀座 シグナス

START 19:30
藤井美智
(tp)、青柳誠(p)、水野正敏(b)、池長一美(ds)

   

岩崎宏美
ライブハウスツアー2009

2.22(

六本木 STB139

START 16:00/20:00
岩崎宏美
(vo)、青柳誠(p)、古川昌義(g)

   

森 <森の謝恩会>

3.31(火)

六本木 STB139

START 19:30
越田太郎丸(g)、柏木広樹(cello)、西嶋徹(b)、則竹裕之(ds)、青柳誠(p,key)
森HP

   

青柳誠トライフレーム

4.3(金)

調布 GINZ

START 19:45
青柳誠(p)、水野正敏(b)、池長一美(ds)

   

森川美穂

4.27(月)

六本木 STB139

START 19:30
森川美穂(vo)、古川昌義(g)、青柳誠(p)、関口源八(per)

   

live image 8 huit

4.29(

川口リリア・メインホール(埼玉)

START 16:00
《出演者》加古隆、小松亮太、ゴンチチ、羽毛田丈史、古澤巌、松谷卓、宮本笑里、他
《ミュージシャン》青柳誠(key,sax)、天野清継(g)、一本茂樹(b)、渡嘉敷祐一(ds)、藤井珠緒(per)、相川麻里子(vn)、川口静華(vn)、伊勢三木子(vn)、村越麻希子(vn)、伊能修(vn)、牛山玲名(vn)、坂田知香(vn)、氏川恵美子(vn)、番場かおり(va)、菊池幹代(va)、柏木広樹(vc)、植木昭雄(vc)
image 8 huit HP

   

live image 8 huit

5.6(

かつしかシンフォニーヒルズ・モーツァルトホール(東京都)

START 18:00
《出演者》加古隆、小松亮太、ゴンチチ、羽毛田丈史、古澤巌、松谷卓、宮本笑里、他
《ミュージシャン》青柳誠(key,sax)、天野清継(g)、一本茂樹(b)、渡嘉敷祐一(ds)、藤井珠緒(per)、相川麻里子(vn)、川口静華(vn)、伊勢三木子(vn)、村越麻希子(vn)、伊能修(vn)、牛山玲名(vn)、坂田知香(vn)、氏川恵美子(vn)、番場かおり(va)、菊池幹代(va)、柏木広樹(vc)、植木昭雄(vc)
image 8 huit HP

   

live image 8 huit

5.9(

東京国際フォーラムA

START 18:00
《出演者》押尾コータロー、加古隆、小松亮太、ゴンチチ、羽毛田丈史、古澤巌、松谷卓、宮本笑里、他
《ミュージシャン》青柳誠(key,sax)、天野清継(g)、一本茂樹(b)、渡嘉敷祐一(ds)、藤井珠緒(per)、相川麻里子(vn)、川口静華(vn)、伊勢三木子(vn)、村越麻希子(vn)、伊能修(vn)、牛山玲名(vn)、坂田知香(vn)、氏川恵美子(vn)、番場かおり(va)、菊池幹代(va)、柏木広樹(vc)、植木昭雄(vc)
image 8 huit HP

   

live image 8 huit

5.10(

東京国際フォーラムA

START 15:00
《出演者》押尾コータロー、加古隆、小松亮太、ゴンチチ、羽毛田丈史、古澤巌、松谷卓、宮本笑里、他
《ミュージシャン》青柳誠(key,sax)、天野清継(g)、一本茂樹(b)、渡嘉敷祐一(ds)、藤井珠緒(per)、相川麻里子(vn)、川口静華(vn)、伊勢三木子(vn)、村越麻希子(vn)、伊能修(vn)、牛山玲名(vn)、坂田知香(vn)、氏川恵美子(vn)、番場かおり(va)、菊池幹代(va)、柏木広樹(vc)、植木昭雄(vc)
image 8 huit HP

   

柏木広樹・青柳誠セッション in 熊本

5.14(木)

熊本 ESQUINA COPA

START 19:30/21:30(入れ替え制)
青柳誠(p)、柏木広樹(vc)

   

live image 8 huit

5.15(金)

福岡市民会館

START 18:30
《出演者》加古隆、小松亮太、ゴンチチ、羽毛田丈史、古澤巌、松谷卓、宮本笑里、他
《ミュージシャン》青柳誠(key,sax)、天野清継(g)、一本茂樹(b)、渡嘉敷祐一(ds)、藤井珠緒(per)、相川麻里子(vn)、川口静華(vn)、伊勢三木子(vn)、村越麻希子(vn)、伊能修(vn)、牛山玲名(vn)、坂田知香(vn)、氏川恵美子(vn)、番場かおり(va)、菊池幹代(va)、柏木広樹(vc)、植木昭雄(vc)
image 8 huit HP

   

live image 8 huit

5.16(

大阪厚生年金会館・大ホール

START 18:00
《出演者》加古隆、小松亮太、ゴンチチ、羽毛田丈史、古澤巌、松谷卓、宮本笑里、他
《ミュージシャン》青柳誠(key,sax)、天野清継(g)、一本茂樹(b)、渡嘉敷祐一(ds)、藤井珠緒(per)、相川麻里子(vn)、川口静華(vn)、伊勢三木子(vn)、村越麻希子(vn)、伊能修(vn)、牛山玲名(vn)、坂田知香(vn)、氏川恵美子(vn)、番場かおり(va)、菊池幹代(va)、柏木広樹(vc)、植木昭雄(vc)
image 8 huit HP

   

live image 8 huit

5.17(

大阪厚生年金会館・大ホール

START 15:00
《出演者》加古隆、小松亮太、ゴンチチ、羽毛田丈史、古澤巌、松谷卓、宮本笑里、他
《ミュージシャン》青柳誠(key,sax)、天野清継(g)、一本茂樹(b)、渡嘉敷祐一(ds)、藤井珠緒(per)、相川麻里子(vn)、川口静華(vn)、伊勢三木子(vn)、村越麻希子(vn)、伊能修(vn)、牛山玲名(vn)、坂田知香(vn)、氏川恵美子(vn)、番場かおり(va)、菊池幹代(va)、柏木広樹(vc)、植木昭雄(vc)
image 8 huit HP

   

live image 8 huit

5.23(

愛知県芸術会館・大ホール

START 18:00
《出演者》加古隆、小松亮太、ゴンチチ、羽毛田丈史、古澤巌、松谷卓、宮本笑里、他
《ミュージシャン》青柳誠(key,sax)、天野清継(g)、一本茂樹(b)、渡嘉敷祐一(ds)、藤井珠緒(per)、相川麻里子(vn)、川口静華(vn)、伊勢三木子(vn)、村越麻希子(vn)、伊能修(vn)、牛山玲名(vn)、坂田知香(vn)、氏川恵美子(vn)、番場かおり(va)、菊池幹代(va)、柏木広樹(vc)、植木昭雄(vc)
image 8 huit HP

   

EQ

5.26(火)

南青山 Body & Soul

START 20:30
小池修(ts)、青柳誠(p)、納浩一(b)、大坂昌彦(ds)
EQ

   

水野正敏トリオ

5.31(

荻窪 Rooster

START 20:00
水野正敏(b)、青柳誠(p)、岩瀬立飛(ds)

   

森 LIVE TOUR 2009〜AMBITIOUS〜

6.13(

名古屋 BOTTOM LINE

START 18:00
越田太郎丸(g)、柏木広樹(cello)、西嶋徹(b)、則竹裕之(ds)、青柳誠(p)
森HP

   

森 LIVE TOUR 2009〜AMBITIOUS〜

6.19(金)

六本木 STB139

START 19:30
越田太郎丸(g)、柏木広樹(cello)、西嶋徹(b)、則竹裕之(ds)、青柳誠(p)
森HP

   

森 LIVE TOUR 2009〜AMBITIOUS〜

6.26(金)

大阪 BIGCAT

START 19:00
越田太郎丸(g)、柏木広樹(cello)、西嶋徹(b)、則竹裕之(ds)、青柳誠(p)
森HP

   

森 LIVE TOUR 2009〜AMBITIOUS〜

6.27(

福岡 Gate's 7

START 18:00
越田太郎丸(g)、柏木広樹(cello)、西嶋徹(b)、則竹裕之(ds)、青柳誠(p)
森HP

   

森 LIVE TOUR 2009〜AMBITIOUS〜

6.28(

広島 CLUB QUATTRO

START 17:00
越田太郎丸(g)、柏木広樹(cello)、西嶋徹(b)、則竹裕之(ds)、青柳誠(p)
森HP

   

EQ

7.1(水)

横浜 モーションブルー

START 18:30
小池修(ts)、青柳誠(p)、納浩一(b)、大坂昌彦(ds)
EQ

   

情熱大陸SPECIAL LIVE
SUMMER TIME BONANZA'09

8.1(

大阪・万博記念公園もみじ川芝生広場

OPEN11:30/START13:00(雨天決行、荒天中止、終演予定19:00)
★出演アーティスト:葉加瀬太郎、押尾コータロー、小田和正、クリスタル・ケイ、CHEMISTRY、柴田淳、SALT&SUGAR(塩谷哲、佐藤竹善)泰基博、一青窈、藤井フミヤ、森山直太朗、中孝介、西村由紀江、一十三十一

※出演者の都合により変更になる場合があります。

★サポートミュージシャン:青柳誠(p,key,sax)、大島俊一(key,sax)、梶原順(g)、新井健(g)、松原秀樹(b)、萩原メッケン基文(b)、屋敷豪太(ds)、小田原豊(ds)、藤井珠緒(per)、柏木広樹(vc)、斉藤有太(p)、八巻誠(seq)


情熱大陸公式HP

   

情熱大陸SPECIAL LIVE
SUMMER TIME BONANZA'09

8.8(

東京・夢の島公園陸上競技場

OPEN11:30/START13:00(雨天決行、荒天中止、終演予定20:00)
★出演アーティスト:葉加瀬太郎、押尾コータロー、クリスタル・ケイ、CHEMISTRY、柴田淳、SALT&SUGAR(塩谷哲、佐藤竹善)泰基博、一青窈、藤井フミヤ、森山直太朗、中孝介、西村由紀江、一十三十一

※出演者の都合により変更になる場合があります。

★サポートミュージシャン:青柳誠(p,key,sax)、大島俊一(key,sax)、梶原順(g)、新井健(g)、松原秀樹(b)、萩原メッケン基文(b)、屋敷豪太(ds)、小田原豊(ds)、藤井珠緒(per)、柏木広樹(vc)、斉藤有太(p)、八巻誠(seq)


情熱大陸公式HP

   

森川美穂
リーディングライブ

8.9(水)

六本木オリベホール

START 13:00/17:00
<出演>森川美穂、多根周作、阿部よしつぐ、Luke.C
青柳誠(p)ほか

KT plus

   

春野寿美礼 ソロ・コンサート 09
「男と女 Un homme et une femme」

8.18(火)

東京公演 青山劇場

START 14:00
春野寿美礼、NAOTO、大澄賢也、羽毛田丈史
青柳誠(key,sax,vibraphon,harmonica)、天野清継(g)、松原秀樹(b)、佐治宣英(ds),大石真理恵(per)、今野均(vln)、藤堂昌彦(vln)、島岡智子(vla)、結城貴弘(vc)

   

春野寿美礼 ソロ・コンサート 09
「男と女 Un homme et une femme」

8.19(水)

東京公演 青山劇場

START 14:00
春野寿美礼、NAOTO、大澄賢也、羽毛田丈史
青柳誠(key,sax,vibraphon,harmonica)、天野清継(g)、松原秀樹(b)、佐治宣英(ds),大石真理恵(per)、今野均(vln)、藤堂昌彦(vln)、島岡智子(vla)、結城貴弘(vc)

   

春野寿美礼 ソロ・コンサート 09
「男と女 Un homme et une femme」

8.20(木)

東京公演 青山劇場

START 14:00
春野寿美礼、NAOTO、大澄賢也、羽毛田丈史
青柳誠(key,sax,vibraphon,harmonica)、天野清継(g)、松原秀樹(b)、佐治宣英(ds),大石真理恵(per)、今野均(vln)、藤堂昌彦(vln)、島岡智子(vla)、結城貴弘(vc)

   

春野寿美礼 ソロ・コンサート 09
「男と女 Un homme et une femme」

8.21(金)

東京公演 青山劇場

START 14:00
春野寿美礼、NAOTO、大澄賢也、羽毛田丈史
青柳誠(key,sax,vibraphon,harmonica)、天野清継(g)、松原秀樹(b)、佐治宣英(ds),大石真理恵(per)、今野均(vln)、藤堂昌彦(vln)、島岡智子(vla)、結城貴弘(vc)

   

春野寿美礼 ソロ・コンサート 09
「男と女 Un homme et une femme」

8.22(

東京公演 青山劇場

START 12:00/16:30
春野寿美礼、NAOTO、大澄賢也、羽毛田丈史
青柳誠(key,sax,vibraphon,harmonica)、天野清継(g)、松原秀樹(b)、佐治宣英(ds),大石真理恵(per)、今野均(vln)、藤堂昌彦(vln)、島岡智子(vla)、結城貴弘(vc)

   

春野寿美礼 ソロ・コンサート 09
「男と女 Un homme et une femme」

8.23(

東京公演 青山劇場

START 12:00/16:30
春野寿美礼、NAOTO、大澄賢也、羽毛田丈史
青柳誠(key,sax,vibraphon,harmonica)、天野清継(g)、松原秀樹(b)、佐治宣英(ds),大石真理恵(per)、今野均(vln)、藤堂昌彦(vln)、島岡智子(vla)、結城貴弘(vc)

   

春野寿美礼 ソロ・コンサート 09
「男と女 Un homme et une femme」

8.24(月)

東京公演 青山劇場

START 14:00
春野寿美礼、古澤巌、大澄賢也、羽毛田丈史
青柳誠(key,sax,vibraphon,harmonica)、天野清継(g)、松原秀樹(b)、佐治宣英(ds),大石真理恵(per)、今野均(vln)、藤堂昌彦(vln)、島岡智子(vla)、結城貴弘(vc)

   

アノインテッド・マス・クワイヤ
平安神宮奉納 Gospel Concert with 綾戸智恵

8.29(木)

平安神宮大極殿前特設ステージ

START 18:30
アノインテッド・マス・クワイヤ、綾戸智恵(Vo,p)
つづらのあつし(sax)、青柳誠(key)

   

春野寿美礼 ソロ・コンサート 09
「男と女 Un homme et une femme」

9.3(木)

大阪公演 梅田芸術劇場

START 18:30
春野寿美礼、古澤巌、大澄賢也、羽毛田丈史
青柳誠(key,sax,vibraphon,harmonica)、天野清継(g)、松原秀樹(b)、佐治宣英(ds),大石真理恵(per)、今野均(vln)、藤堂昌彦(vln)、島岡智子(vla)、結城貴弘(vc)

   

春野寿美礼 ソロ・コンサート 09
「男と女 Un homme et une femme」

9.4(金)

大阪公演 梅田芸術劇場

START 14:00
春野寿美礼、古澤巌、大澄賢也、羽毛田丈史
青柳誠(key,sax,vibraphon,harmonica)、天野清継(g)、松原秀樹(b)、佐治宣英(ds),大石真理恵(per)、今野均(vln)、藤堂昌彦(vln)、島岡智子(vla)、結城貴弘(vc)

   

春野寿美礼 ソロ・コンサート 09
「男と女 Un homme et une femme」

9.5(

大阪公演 梅田芸術劇場

START 13:00/17:00
春野寿美礼、NAOTO、大澄賢也、羽毛田丈史
青柳誠(key,sax,vibraphon,harmonica)、天野清継(g)、松原秀樹(b)、佐治宣英(ds),大石真理恵(per)、今野均(vln)、藤堂昌彦(vln)、島岡智子(vla)、結城貴弘(vc)

   

春野寿美礼 ソロ・コンサート 09
「男と女 Un homme et une femme」

9.6(

大阪公演 梅田芸術劇場

START 13:00
春野寿美礼、NAOTO、大澄賢也、羽毛田丈史
青柳誠(key,sax,vibraphon,harmonica)、天野清継(g)、松原秀樹(b)、佐治宣英(ds),大石真理恵(per)、今野均(vln)、藤堂昌彦(vln)、島岡智子(vla)、結城貴弘(vc)

   

EQ

9.8(火)

水戸 ガールトーク

START 19:30
小池修(ts)、青柳誠(p)、納浩一(b)、大坂昌彦(ds)
EQ

   

J-WAVE LIVE〜AUTUMN

9.12(

渋谷 Bunkamura オーチャードホール

START 18:00
<出演>Crystal Kay、K、Chemistry、平原綾香
<スペシャルゲスト>久保田利伸
<Music Director>羽毛田丈史
<サポートミュージシャン>青柳誠(key,sax)、一本茂樹(b)、大石真理恵(per)、柏木広樹(vc)、則竹裕之(ds)、古川昌義(g)、室谷光一郎(vln)、吉田翔平(vln)

J-WAVE LIVE〜AUTUMN HP

   

EQ

9.15(火)

目黒 ブルースアレイ

START 19:30
小池修(ts)、青柳誠(p)、納浩一(b)、大坂昌彦(ds)
EQ

   

アンディ・ウルフ
PREMIUM LIVE"マイルス・デイビス追悼祭"

9.23(

池袋 マイルスカフェ

START 20:00
アンディ・ウルフ(ts)、青柳誠(p)、日野"JINO"賢二(b)、則竹裕之(ds)

   

市原ひかり

10.3(

銀座 スウィング

START 19:00
市原ひかり(tp)、青柳誠(p)、コモブチキイチロウ(b)、齋藤たかし(ds)

   

小林正弘
Birthday Live

10.21(水)

目黒 ブルースアレイ

START 19:30
小林正弘(tp)、小池修(ts)、青柳誠(p)、梶原順(g)、村上聖(b)、石川雅春(ds)
Special Guest:山本達彦(p,vo)

   

藤井学セッション

10.22(木)

横浜野毛 Junk

START 20:00
藤井学(ds)、国貞雅子(vo)、青柳誠(p)、納浩一(b)

   

EQ

10.28(水)

六本木 アルフィー

START 20:00
小池修(ts)、青柳誠(p)、納浩一(b)、大坂昌彦(ds)
EQ

   

奥土居美可

11.7(

横浜 ドルフィー

START 19:30
奥土居美可(vo)、青柳誠(p)、古野光昭(b)、藤井学(ds)

   

ANIYA Live in Tokyo

11.14(

六本木 ソフトウィンド

START 20:00
ANIYA(vo)、青柳誠(p)、納浩一(b)

   

バカボン鈴木セッション

11.17(火)

高円寺 JIROKICHI

START 19:30
バカボン鈴木(b)、勝田一樹(sax)、増崎孝司(g)、青柳誠(p)、鶴谷智生(ds)、ヤヒロトモヒロ(per)

   

EQ

11.24(火)

南青山 Body & Soul

START 20:30
小池修(ts)、青柳誠(p)、納浩一(b)、大坂昌彦(ds)
EQ

   

ESCOLTA Singing Drama 2009 NOEL 〜夢の季節〜

11.28(

東京新国立劇場 中劇場

START 18:00
《ESCOLTA》田代万里生、吉武大地、結城安浩
五木田岳彦(p)、青柳誠(key,sax)、南條由起(vln)、久保啓子(vln)、畠中元子(vla)、菅野太雅(vc)

   

ESCOLTA Singing Drama 2009 NOEL 〜夢の季節〜

11.29(

東京新国立劇場 中劇場

START 15:00
《ESCOLTA》田代万里生、吉武大地、結城安浩
五木田岳彦(p)、青柳誠(key,sax)、南條由起(vln)、久保啓子(vln)、畠中元子(vla)、菅野太雅(vc)

   

EQ

12.4(金)

名古屋 スター★アイズ

START 20:00
小池修(ts)、青柳誠(p)、納浩一(b)、大坂昌彦(ds)
EQ

   

EQ

12.5(

大阪 ロイヤルホース

START 19:30
小池修(ts)、青柳誠(p)、納浩一(b)、大坂昌彦(ds)
EQ

   

EQ

12.6(

袋井(静岡) マムゼル

START 20:00
小池修(ts)、青柳誠(p)、納浩一(b)、大坂昌彦(ds)
EQ

   

EQ 年忘れライブレコーディング

12.8(火)

目黒 ブルースアレイ

START 19:30
小池修(ts)、青柳誠(p)、納浩一(b)、大坂昌彦(ds)
EQ

   

バカボン鈴木セッション

12.15(火)

高円寺 JIROKICHI

START 19:30
バカボン鈴木(b)、本田雅人(sax)、青柳誠(key)、増崎孝司(g)、青柳誠(p)、鶴谷智生(ds)、ヤヒロトモヒロ(per)

   

バカボン鈴木「俺達だって唄いたい」

12.16(水)

高円寺 JIROKICHI

START 19:30
バカボン鈴木(vo,b)、本田雅人(vo,sax)、三好"3吉"功郎(vo,g)、佐山雅弘(vo,p)、青柳誠(vo,p)、鶴谷智生(vo,ds)

   

森川美穂 クリスマスディナーショー

12.23(

東京會舘

START 17:00/18:30(入れ替え)
森川美穂(vo)、青柳誠(p)、天野清継(g)、玉木正昭(per)

   

則竹裕之セッション GT X'Mas

12.24(木)

水戸 ガールトーク

START 19:30
則竹裕之(ds)、青柳誠(p)、納浩一(b)

   

大晦日年越三本締ライブ
第二部:東原力哉エレクトリックバンド フィーチャリング本多俊之
〜カウントダウンスペシャル〜

12.31(木)

京都 RAG

START 23:00
東原力哉(ds)、本多俊之(sax)、青柳誠(key)、羽田北斗(b)

※第一部は19:30〜リキヤバンド、第三部は26:30〜「新春!初笑いブルースショー」です。

   


Back to Top